ЖЕНЩИНА ЛОУПОТРЕБЛЯЕТ ЛЕКАРСТВАМИ ДЛЯ СЕРДЦА И АЛКОГОЛЕМ

№271174 Женщина лоупотребляет лекарствами для сердца и алкоголем
Александр Муж., 23 лет. Москва
Женщина на стрессовой почве злоупотребляет лекарствами для сердца (становится невменяемой) и алкоголем. Чем все это грозит здоровью? Какую помощь можно получить в наркологическиъ клиниках? Посоветуйте хорошего нарколога.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Александр.

Алкоголизм (речь о нем?) в сочетании со злоупотреблением препаратами могут привести к смерти.

Лечить больную нужно у нарколога. Не понимаю смысла вопроса "какую помощь можно получить"... Очевидно, наркологическую, психотерапевтическую, осмотр и лечение по сопутствующей патологии. Все, как обычно.

Вообще, детали предстоящего лечения лучше обсуждать при очном визите к врачу, когда у него уже сложится представление о больном.

Хорошую клинику, надеюсь, подскажут консультанты, работающие в Москве.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не совсем понятна проблема! Какими лекарствами злоупотребляет женщина в результате чего она становится невменяемой? От сердечных или от алкоголя? Уточните свой вопрос!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Первый шаг- это записаться и  приехать на очную консультацию.Дальнейшая тактика зависит от результатов обследования и собеседования.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Не совсем понятна Ваша проблема! Какими именно лекарствами злоупотребляет женщина и в результате чего она становится невменяемой?
От сердечных препаратов или от алкоголя?