МУЖ ПЬЕТ

№352313 Муж пьет
Наталия Жен., 41 лет. Россиия Екатеринбург
Я живу с мужем почти 13 лет. Ему 46 лет. Он употребляет спиртные напитки ежедневно. В основном -это водка. Иногда уходит в запой по пять дней...В результате наступает сильная интоксикация организма... Дни, когда он не употреблял спиртсодержащие напитки, я могу на пальцах пересчитать....В связи с этим у меня вопрос: сколько по времени здоровый мужской организм может выдерживать такие «издевательства»?...По телевидению слышу о вреде алкоголизма, но глядя на моего мужа - печень и почки у него ЖЕЛЕЗНЫЕ!!! Алкоголиком он себя не считает...
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это все до поры, до времени! Уж поверьте нам!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Наталия!

"Прочность" у всех разная, однако при продолжении пьянства исход один - развал здоровья, деградация и смерть.

Другого сценария, если человек продолжает пить, не бывает.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Всему когда то приходит предел! Любое сердце, каким бы сильным от природы оно не было, однажды не выдерживает и останавливается!
Алкоголь еще никого до добра не приводил!