ПРОСЬБА О ПОМОЩИ

№410440 Просьба о помощи
Sergei Муж., 29 лет. taganrog
Здравствуйте.у меня такая ситуация. В то время когда учился в колледже это 98 год. дефолт. все залы не работали да вообще ничего не работало денег особо не было. Вот и было единственное развлечение выпивка при чем в основном сурогат. если еще чуть чуть заглянуть в прошлое у меня были не очень хорошие отношения в школе. 9 лет жил как в аду - унижали очень сильно. учителя делали вид что не замечали. а родителям было стыдно сказать. я усиленно занимался спортом благодаря чему и вылез и вот колледж - кто не пил или не накуривался тот лох. Ну к наркотикам я как то всегда равнодушен был и сейчас остался. А вот на водку был крупок. Мог бутылку на спор за один мах выпить потом идти на гулянку и пить на ровне со всеми. Естественно этим я заработал себе уважение и мне вообще это вскружило голову. А вот с девушками ничего не получалось. Я думаю это последствие школы. ведь в то время как все строили отношения я пытался выползти из ямы унижения. то есть для меня во всем выход. релакс. самоутверждение было только спиртное. Вообщем я спился довольно быстро. хотел в армию не взяли по легким. вообще заквасил. Потом на год закодировался. прошло время опять начал квасить но правда уже не так. потом решил занятся собой возобновил спорт увлекся психологией и ... вот мне казалось что я на вершине! Я совершенно был равнодушен к спиртному- совершенно- это значить что я мог спокойно на гулянке выпить бокал вина или 50 гр. водки и все!!!! Без всякого продолжения и не потому что я включал силу воли просто не хотелось. Но вот проблема с девушками у меня до тех пор не решилась. ЯЯ сильно влюбился она издевалась надо мной а я все терпел и в конце концов срыв и понеслось. опять потом взялся за себя опять вылез и буквально через пол года история полностью повторяется. и после этого я уже не могу окончательно взять себя в руки - срыв подъем и последний год полная фигня пять работ потерял опозорился заработал себе очень плохую репутацию. Что делать? Я так больше не могу но и понимаю что в данной ситуации взять опять в себя в руки не смогу. Вы сможете мне помочь?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сергей, если самому не удается решить проблему, значит нужна помощь! Начните лечение с врача-нарколога. Затем продолжайте его с врачом-психотерапевтом (для предотвращения повторных срывов).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Сергей, заочно мы Вам не поможем, Вам нужна очная помощь врача - нарколога!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, можем. Но для этого Вам нужно приехать и пройти курс комплексной терапии. Поможем решить вопрос с алкоголем и, с большой вероятностью, в отношениях с девушками. (Есть свой секрет)