Я ПЕРЕСТАЛ ИГРАТЬ В РУССКУЮ РУЛЕТКУ

№442729 Я перестал играть в русскую рулетку
Алексей Муж., 21 лет. Россия Новосибирск
Наркотики как русская рулетка кто-то делает маленькие ставки кто-то большие вообъщем неважно потому что стрельнуть может неожиданно тысячи примеров и нет смысла заставлять человека учиться на чужих ошибках
пока сам на эти грабли не наступишь и кстати ты при это можишь довольно просто :повредить коленку и тебе вставят титановый штырь и нога будет болеть всю оставшуюся жизнь,
а может так случиться что черенок ударет по лбу и ты станешь дурачком (урон здоровью может быть разным все последствия невозможно перечислить их тысячи и все зависит от человеческого фактора) Сам бросил в один день курить сигареты и обкуриваться травой хотя до этого 7 лет курил и перепробывал целую кучу всего (НАРКОТИКОВ) последние два года употреблял jwh так называемые курительные миксы
почти каждый день по несколько раз и вдруг в один прекрасный день просто несчего бросил курить и не стал искать что-то новое даже алкоголь и тот пью по большим праздникам и то в меру и никто не может себе представить какаво это сказать впервые на улице первому кто спросит сигарету НЕКУРЮ. (Так вот собственно что Я и хотел спросить как у врача действия препарата Глицин поможет хоть на какую-то долю процентов восстановить психику или же стоит учиться как-то по другому оценивать различные ситуации поскольку невсегда могу оценивать ситуацию вполне рационально и можно ли их пить вообще при внутричерепном давлениие).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Глицин - это лекарство. И для его назначения необходимы определенные показания. Принять решение о необходимости его приема по тому объему информации, который вы дали - невозможно. Эти вопросы нужно обсуждать только во время беседы с врачом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексей!
В наркологии глицин применяется в качестве средства, повышающего умственную работоспособность и уменьшающего психоэмоциональное напряжение в период ремиссии при явлениях энцефалопатии, органических поражениях центральной и периферической нервной системы по 1 таблетке 2-3 раза в день в течение 14-30 дней. При необходимости курсы можно повторять 4-6 раз в год.
Глицин применяется сублингвально или трансбукально по 0,1 г (в таблетках или в виде порошка после измельчения таблетки). Практически здоровым взрослым при психоэмоциональных напряжениях, снижении памяти, внимания, умственной работоспособности, задержке умственного развития, при девиантных формах поведения глицин назначается по 1 таблетке 2-3 раза в день в течение 14-30 дней.
Внутричерепное давление не является противопоказанием для назначения препарата!
Были ли Вы на очной консультации у врача - психотерапевта?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алексей!Если для "восстановления" психики необходимо медикаментозное лечение, то оно, почти всегда не ограничивается одним лишь глицином.
Глицина маловато будет.
Посоветуйтесь с врачом на очном приеме.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Алексей, Ваш поступок можно оценить как "ПОДВИГ ДЛЯ САМОГО СЕБЯ". Лично мне очень приятно было читать Ваше письмо.
Ваше желание восстановить собственное здоровье, совершенно верно. Но, для того, чтобы дать Вам необходимые рекомендации, необходимо выяснить точно, какие структуры пострадали больше всего, что требуется восстанавливать в первую очередь.
Все люди рождаются разными, с различными обменными процессами, с различной организацией психической деятельности, поэтому и возможные повреждения могут быть различными.
Если Вы действительно решили и хотите восстановиться, то сначала нужно пройти полное патопсихическое обследование у врача психиатра-психотерапевта, который на основании результатов индивидуально подберет Вам необходимый курс комплексной терапии.