ПОЛУЧИТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПСИХИАТРА ДЛЯ МЕД КНИЖКИ

№470580 получить заключение психиатра для мед книжки
Светлана Жен., 27 лет. россия москва
Здравствуйте,подскажите пожалуйста где,мне можно получить заключение психиатра для устройства на работу,если я в москве не прописана,а прекркплена к поликлинике,но они не могут мне ее дать, говорят надо получит по месту прописки ,я сама из ростова,может кто знает где можно платно получить эту справку.Зарание спасибо).
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Платную справку можно получить где угодно. А вот примет ли её работодатель - другой вопрос. Чаще всего работодатель требует (не всегда законно, но это уже другая тема) справки из ПНД и НД по месту жительства. Они имеют наибольший вес, т.к. только эти учреждения могут написать "на учёте не состоит". А это важная фраза. Уточните на работе, что именно Вам необходимо. Справка о несостоянии на учёте, акт медицинского осмотра и т.д. Если нужна фраза "не состоит", то без Ростова не обойтись.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как вариант: Вы можете оформить доверенность на кого-то из родственников на право получения такой справки и по почте отправить в Ростов, ответ они также перешлют вам по почте.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В ПНД по месту жительства или в платных мед. центрах. Ищите в интернете по Яндексу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Исключительно в ПНД по месту проживания а не пребывания человека. Конечно лучше оформить Доверенность на кого то из родственников у Нотариуса, и отправить ее заказным письмом. Необходим оригинал а не копия Доверенности, будьте внимательны!