ДОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДО КОНЦА И ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОМОЧЬ!!!!!!!!

№537410 дочитайте пожалуйста до конца и постарайтесь помочь!!!!!!!!
Максим Муж., 25 лет. Россия Ярославль
Помогите справиться с проблемой А то становится страшно за близких! я начал свой путь наркомана в 2006г приехал на побывку из армии и с друзьями по пьяни треснулся буторфанолом.Мне даже не понравилось но парни говорили что это первый раз потом еще и еще... Когда пришел на дембель думал что не буду но оказалось иначе... потом год жесткого употребления и за это время у меня окончательно пропал страх к игле...на смену бутику пришел коаксил героин метадон минусом я шоркался гдето 8 мес а потом еще и амфитамин. с этого времени пошла полихимическая зависимость жрал все что получалось замутить. проблемы в семье воровство из дома тоже меня не обошло. потом меня вытащила жена и все вроде ровно началось взялся за ум нашел работу родили дочку. цепанул гепатит С. с бухлом завязал вообще т.к печень беречь надо да и тянет только по пьяни я так думал. да кстати с тех пор как с баяном завязал(6 мес) стал план курить вроде как не опасно но это тоже не выход!!! а гдето год назад опять стал руки метить правда только амфетамином и образовалась уже зависимость от него! но ломок нет а есть навящивая идея в голове. употребляю где то если много выходных на работе то все выходные марафоню за день до работы прекращаю если простая неделя то 2 выходных на третий отхожу! семья не знает я это скрываю и хочу разобраться по тихой! я думал дело в компании а оказалось что во мне даже если я не в компании у меня клинит в башке и иду мучу делаю и домой! заметил что если долго не употреблял становлюсь раздражительным появляется депрессия даже сны снятся о наркоте конечно я ломаюсь и иду употребляю и снова все хорошо и добрый и радостный всех люблю вообщем примерный семьянин!!!! страшно что я не представляю себя без этого! я так привык менять свое сознание что даже в чае ищу кайфа и в конопле! вроде помогает но потом надоедает и снова ижу колоться!!!! страшно за семью! сразу скажу пытался уйти в работу без выходных помогает до первых выходных отвлечся на другие занятия тоже самое!!!еще столо сводить конечности!!!ну еще скажу что друзья большинство такие же! два блтзких на том свете а просто знакомых не сощитать!! примеров море и я чувствую все надо тормозить но до конца выжеть педаль не получается!!!! скажите плиз у меня есть шанс я все вам рассказал!! посоветуйте аномимное и желательно бесплатное амбулаторное лечение чтоб все было в тайне и без полиции!!хочу походить к психологу дайте номер в ярославле!!! если возможно помогите! мне было не просто сделать этот шаг и если моя проблема придастся огласке то это меня спугнет и я разочаруюсь во врачах!! плиз ненавредите!!!! помогите!!!! ради дочки!!!!! заранее благодарю!!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начать лечение вам нужно у врача-нарколога. Оно должно помочь Вам остановиться в приеме наркотиков. Разделение на слабые и безопасные - очень жестокий самообман! После того, как пройдет период абстиненции - продолжать лечение нужно у врача-психотерапевта. Это поможет вам удержаться от начала употребления вновь. Но не ждите волшебника! Только Вы в состоянии ее решать! Обращение к частнопрактикующим специалистам - сохранит Вашу анонимность.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Максим!

Реалии жизни таковы, что, если Вы жаждете анонимности, будьте готовы платить за лечение.

Вы находите деньги на наркотики, значит "ради дочки" найдете деньги и на лечение. Уверен, это будут меньшие деньги, чем Вы тратите на наркотики.

Ищите специалиста в своем городе. Насколько я знаю, на этом сайте нет консультантов из Ярославля.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Отвечаю по простому. Чтобы не выжать педаль до конца, нужно прекращать шворкаться и марафонить. Решительно и навсегда.

Обращайтесь к частнопрактикующему психиатру-наркологу. Платному. Или к бесплатному - в ПНД. Но тогда - учет и лишение в некоторых правах.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Максим, немного труда и упорства, и Вы сможете побороть свой недуг. Если не так просто сделать это в Ярославле, приезжайте к нам в Сибирь. Сибиряки - люди хоть и гордые, но гостеприимные, и доверием - дорожить умеют! Как бы трудно ни было, постараемся помочь!