ДОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДО КОНЦА И ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОМОЧЬ!!!!!!!!

№537410 дочитайте пожалуйста до конца и постарайтесь помочь!!!!!!!!
Максим Муж., 25 лет. Россия Ярославль
Зарегистрированный пользователь
03.01.2012 05:59
Помогите справиться с проблемой А то становится страшно за близких! я начал свой путь наркомана в 2006г приехал на побывку из армии и с друзьями по пьяни треснулся буторфанолом.Мне даже не понравилось но парни говорили что это первый раз потом еще и еще... Когда пришел на дембель думал что не буду но оказалось иначе... потом год жесткого употребления и за это время у меня окончательно пропал страх к игле...на смену бутику пришел коаксил героин метадон минусом я шоркался гдето 8 мес а потом еще и амфитамин. с этого времени пошла полихимическая зависимость жрал все что получалось замутить. проблемы в семье воровство из дома тоже меня не обошло. потом меня вытащила жена и все вроде ровно началось взялся за ум нашел работу родили дочку. цепанул гепатит С. с бухлом завязал вообще т.к печень беречь надо да и тянет только по пьяни я так думал. да кстати с тех пор как с баяном завязал(6 мес) стал план курить вроде как не опасно но это тоже не выход!!! а гдето год назад опять стал руки метить правда только амфетамином и образовалась уже зависимость от него! но ломок нет а есть навящивая идея в голове. употребляю где то если много выходных на работе то все выходные марафоню за день до работы прекращаю если простая неделя то 2 выходных на третий отхожу! семья не знает я это скрываю и хочу разобраться по тихой! я думал дело в компании а оказалось что во мне даже если я не в компании у меня клинит в башке и иду мучу делаю и домой! заметил что если долго не употреблял становлюсь раздражительным появляется депрессия даже сны снятся о наркоте конечно я ломаюсь и иду употребляю и снова все хорошо и добрый и радостный всех люблю вообщем примерный семьянин!!!! страшно что я не представляю себя без этого! я так привык менять свое сознание что даже в чае ищу кайфа и в конопле! вроде помогает но потом надоедает и снова ижу колоться!!!! страшно за семью! сразу скажу пытался уйти в работу без выходных помогает до первых выходных отвлечся на другие занятия тоже самое!!!еще столо сводить конечности!!!ну еще скажу что друзья большинство такие же! два блтзких на том свете а просто знакомых не сощитать!! примеров море и я чувствую все надо тормозить но до конца выжеть педаль не получается!!!! скажите плиз у меня есть шанс я все вам рассказал!! посоветуйте аномимное и желательно бесплатное амбулаторное лечение чтоб все было в тайне и без полиции!!хочу походить к психологу дайте номер в ярославле!!! если возможно помогите! мне было не просто сделать этот шаг и если моя проблема придастся огласке то это меня спугнет и я разочаруюсь во врачах!! плиз ненавредите!!!! помогите!!!! ради дочки!!!!! заранее благодарю!!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начать лечение вам нужно у врача-нарколога. Оно должно помочь Вам остановиться в приеме наркотиков. Разделение на слабые и безопасные - очень жестокий самообман! После того, как пройдет период абстиненции - продолжать лечение нужно у врача-психотерапевта. Это поможет вам удержаться от начала употребления вновь. Но не ждите волшебника! Только Вы в состоянии ее решать! Обращение к частнопрактикующим специалистам - сохранит Вашу анонимность.
Время создания: 03 Января 2012 15:35
Оценок: 0
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
Максим!

Реалии жизни таковы, что, если Вы жаждете анонимности, будьте готовы платить за лечение.

Вы находите деньги на наркотики, значит "ради дочки" найдете деньги и на лечение. Уверен, это будут меньшие деньги, чем Вы тратите на наркотики.

Ищите специалиста в своем городе. Насколько я знаю, на этом сайте нет консультантов из Ярославля.
Время создания: 03 Января 2012 20:27
Оценок: 0
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Отвечаю по простому. Чтобы не выжать педаль до конца, нужно прекращать шворкаться и марафонить. Решительно и навсегда.


Обращайтесь к частнопрактикующему психиатру-наркологу. Платному. Или к бесплатному - в ПНД. Но тогда - учет и лишение в некоторых правах.
Время создания: 04 Января 2012 02:05
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Максим, немного труда и упорства, и Вы сможете побороть свой недуг. Если не так просто сделать это в Ярославле, приезжайте к нам в Сибирь. Сибиряки - люди хоть и гордые, но гостеприимные, и доверием - дорожить умеют! Как бы трудно ни было, постараемся помочь!
Время создания: 08 Января 2012 21:29
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
07.10.2010
21:16
Виталий :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 406
08.09.2010
17:17
Дмитрий Волосков :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3
Сообщений: 361
21.03.2012
13:50
Сергей :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 270
16.03.2010
11:41
Rasul :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 271
18.09.2010
17:45
артем :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 241
12.11.2012
15:44
Ольга :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 7
Сообщений: 211
28.04.2013
13:06
Геворгян :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 187
06.05.2009
17:34
роман :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 1
Сообщений: 190
23.01.2009
19:43
Александра :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 176
06.12.2010
16:18
Martin :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3
Сообщений: 154