ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТО-БЫ ОТПУСТИЛО?

№564856 Что сделать что-бы отпустило?
Павел Муж., 17 лет. Украина Измаил
Помогите пожалуйста , только что покурил этого спайса , мне очень сильно ударило в голову , мне казалось что я язык глотаю . я так помучился где-то 40минут , потом пошел в больницу , сделали пару укольчиков и вроде немного попустило , но всё же бывают такие глюки . Я уже контролирую это ,понимаю что это я сам себе внушаю , но когда оно же пройдет?Может посоветуете что-нибудь?
И ещё прочитал что это может привести к суициду , правда ли?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Павел , здравствуйте.Вам срочно необходимо сделать дезинтоксикацию организма, чтобы прекратить действие наркотика на органы. Затем выполнять указания своего нарколога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Думаю, парой укольчиков вы не поможете своему организму освободиться от токсического воздействия наркотика. Нужна полноценная дезинтоксикационная терапия!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, может привести и к суициду, к чему угодно. Ведь наркотик уничтожает клетки головного мозга и что после наркотика может произойти, сложно точно предугадать. Все что угодно.
Идите лечитесь, очно обратившись к врачу-психиатру.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Павел, здравствуйте.

То что Вы описываете, еще не все последствия от курения спайса. Ваши опасения не без основательны, помочь решить указанную проблему может квалифицированная наркологическая помощь. Во первых, детоксикация у нарколога, затем возможно потребуется восстановление работы ЦНС у психиатра или психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Павел!Не теряйте время, и по возможности скорее обратитесь к врачу-психотерапевту или наркологу. Чтобы свести к минимуму токсический вред для головного мозга, нужна грамотная дезинтоксикационная терапия, провести которую - может только врач!