2 ГОДА КУРИЛ ХИМИЮ РЕГУЛЯРНО

№565644 2 года курил химию регулярно
Ленар Муж., 20 лет. Россия Казань
Много читал у Вас на сайте.Моя история как и у всех - длинная.Хотелось бы узнать как помочь себе перестать курить(пропитка JVH), побороть тревогу и какие витамины особенно.На моих глазах рушится все святое мне
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ленар.
Для этого надо пройти курс лечения у нарколога психотерапевта
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ленар!Если Вы серьезно озабочены своим здоровьем, то не все так плохо. И при грамотной терапии, в тесном контакте с грамотным врачом-наркологом, Вы вполне сможете побороть свою зависимость.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы употребляете наркотик для того, чтобы убрать тревогу? Или она появляется после курения?
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Ленар, здравствуйте.

Самостоятельно помочь себе избавиться от последствий курения спайса, можно только окончательно прекратив и исключив его употребление (даже в пассивной форме). Однако часто этого бывает недостаточно, требуется профессиональное наркологическое лечение, детоксикация для удаления токсинов синтетического канабиса , а затем психотерапевтическое лечение сбоев высшей нервной деятельности. К сожалению, ни витамины ни другие лекарственные препараты не смогут ситуацию с плохим самочувствием, спровоцированным употреблением марихуаны, спайса, конопли и тому подобного, - исправить.

Если Вы серьезно обеспокоеныза здоровье, ничего лучше чем в анонимной форме обратиться к наркологу порекомендовать трудно, потому что, употребление спайса - наркомания, это не банальное нарушение обмена веществ, это серьезнейшее заболевание.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! ОБратитесь к психотерапевту специализирующемуся на наркологии.