СТАТЬЯ 19Б,ОГРАНИЧЕНИЯ ПРИ РАБОТЕ

№577073 Статья 19б,ограничения при работе
Сергей Муж., 27 лет. Беларусь Минск
Вопрос собственно такой,сам я из Беларусии,у нас мало сайтов где можно задать этот вопрос,помогите если можете:
получил статью в ВБ 19б(был в жизни один раз нервный срыв)могу ли я работать по професии токарь,и может совет дадите как вести себя при утройстве на работу,а то смотрят завидев статью в Вб как на прокаженного,хотя на самом деле то мало что понимают про эту статью,и что делать если вдруг я могу работать токарем,но отказывают в трудоустройстве..Заранее благодарен!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Сергей!Пока эта статья Расписания Болезней у Вас есть, токарем Вам, к сожалению не работать. Законодательство на этот счет, и у Вас, и у нас в России - практически одинаково. Так что, первоочередная задача для Вас - попытаться снять выставленный Вам ранее психиатрический диагноз.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Надо попробовать снять диагноз. А это возможно только лишь после полноценного и всестороннего психиатрического обследования.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Здравствуйте, Сергей.

Такая статья, к сожалению, накладывает ограничения - официальное трудоустройство будет не возможно. Но можно приложить усилия, что бы этот психиатрический диагноз снять, конечно для этого потребуется пройти все необходимые обследования снова.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Укажите свой точный диагноз.