ЧТО ДЕЛАТЬ??

№592173 Что делать??
Маша Жен., 24 лет. Россия Лен.область
Здравствуйте!Меня зовут Мария ,мне 24 года.Решила побаловаться как то раз амфетамином и вот уже почти 2 года,никак не могу избавиться от этого баловства...Понимаю,что это серьезная проблема.Пыталась остановится,хватало максимум на 2-3 недели.Абсолютно адекватно соображаю и осознаю,что все это опасно,но...никак.Последнее время,стала себя хуже чувствовать...Бывает плохо с сердце(давление поднимается,пульс очень сильно учащается,становится тяжело дышать,также появились проблемы с психикой,боюсь всего и за всех,постоянно дурные мысли в голову лезут и от этого,становится еще хуже.Вообщем как избавится от этой отвратительной зависимости???и возможно ли восстановить сердце после употребления продолжительностью пириерно 2 года????заранее благодарна,за помощь!!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А при чем тут психолог? Психолог к медицине имеет косвенное отношение, у него педагогическое образование. А если Вы пишите о зависимости, просите помочь Вам, то это нужно обращаться к врачу психиатру-наркологу, который занимается лечением всех видов зависимостей. Обратиться нужно очно. Заочно Вам никто не сможет реально помочь.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Маша, здравствуйте.

Зависимость от амфетамина, как и любая лекарственная зависимость лечиться. Залогом успешного лечения является во-первых, подлинное желание больного избавиться от жизни под кайфом, во-вторых квалифицированная медицинская помощь. Вам необходимо обратиться к врачу психиатру-наркологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Маша!Отвечаю с опозданием, так как был в командировке. Хотел писать одно, но прочел Ваш же комментарий внизу, и несколько успокоился. Это здорово, что Вы сами понимаете суть проблемы и движетесь в правильном направлении. Только было бы еще лучше, если бы на этом пути, Вы заручились помощью опытного врача психиатра-нарколога или врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения