ПРОХОЖДЕНИЕ КОМИССИИ

№616329 Прохождение комиссии
Семен Муж., 25 лет. Казань
Дело вот в чем. У меня в скором времени сдача экзаменов в автошколе. Там же требуют принеси справку от психиатра.
Военного билета у меня пока что нет. Отсрочивают выдачу на более позднее время. Возможно ли пройти комиссию без военного билета? Опишите при возможности все варианты действий. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Семен!Однозначно - нет. Вас в любом случае, отправят в военкомат, для того чтобы взять справку - о причине отсутствия у Вас Военного Билета или Приписного Свидетельства. Без этих документов - пройти шоферскую комиссию не получится.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Психиатру нужна информация о Вашей годности к военной службе по состоянию здоровья. Возьмите в военкомате эту информацию (возможно в виде справки) и представьт ее врачу.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Возможно и не спросят у вас военный билет. Все зависит от комиссии.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Справка из военкомата, как минимум, потребуется.