ДЕЙСТВИЕ ОТ НАРКОТИКОВ, ИЛИ СОШЕЛ СУМА

№622851 действие от наркотиков, или сошел сума
юлия Жен., 27 лет. Россия Самара
мой муж несколько дней спал максимум по 2 часа или вообще не спхал. пил в эти дни, мы с ним сильно поругались. а потом он употребил наркотик фен. после этого он уже три дня трезвый. но не понимает где правда где ложь. думает что все против него, что все сговорились. до этого думал что за ним следят. и непонятно что делать, то ли у него с головой не все впорядке или это остаточное явление от наркотиков и все пройдет. куда мне обратиться?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юлия!Сейчас нужно не искать причину, а в срочном порядке - проводить мероприятия по дезинтоксикации и устранения последствий токсического поражения головного мозга. Необходимо госпитализировать супруга в токсикологическое отделение наркологического стационара. Это необходимо сделать - как можно скорее, так как последствия, могут иметь очень отрицательный характер!Обратиться Вам необходимо - в наркологический стационар, которых в Самаре несколько.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Употребление алкоголя, особенно в таких количествах, и тем более наркотика - это настоящее сумасшествие. А то, что Вы описываете - наглядный пример последствий приема психоактивных веществ.
Сейчас - вызывайте скорую, иначе он может таким и остаться.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Судя по Вашему описанию, речь идет о проявлениях психоза. Вызывайте психиатрическую бригаду скорой помощи для его госпитализации в специализированное отделение!
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вам необходимо организовать осмотр мужа психиатром. Попытайтесь вызвать специализированную психиатрическую бригаду или врача из Психо-неврологического диспансера.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Как минимум следует вызвать нарколога на дом, если подозрение на психоз подтвердиться врач поможет в вопросе с госпитализацией в наркологический стационар.