БОЛЕЗНЬ, ПЯНСТВА

№635291 Болезнь, пянства
Миша Муж., 23 лет. Россия Екатеринбург
Здравсивуйе. Я пью каждый день. Мне 23, не помню, сколько уже пью, ничего не могу сделать. Я не в состоянии ничего делать ( я инвалид 3 группы стао после энцефалита(, у меня с нервной системой плохо, поэтому мне очень неудобно не разговаривать, не двигаться, боли частые и плохо думать. Поэтому я думаю, что я какой-то неполноыенный чеолвек и поэтому напиваюст все время, чтоб не так страшно было жить.
Родители меня заставлят идти работать по специальности которую я пробую еле-еле получить в университетте, но мне честно, ничего не охота, только лежать дома, чтоб от меня все отстали, и так трудно двигаться, трудно думать, а еще все докапываются со всякими хоз. делами, со всякой учебой, я ее даже терпеть не могу, еле еле туда могу ходить и плохо там что-то понимаю теперь. Не хочу нигде работать, мне все сложно. Хочу лежать на диване все время и иногда сидеть за компьютером, и еще пить спирт этиловый хочу. то есть только на эти нужны хочу зарабатывать средства. Как мне устроиться на дешевую работу, чтоб я там был в состоянии работать и еще как отговорить радоков чтоб они перестаоли меня заставлять ходить в этот институт, где я все равно уже ничего не понимаю ?!??!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы обращались по поводу проблем с алкоголем, проблем с нервной системой - к врачу-психотерапевту?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алкоголем свои проблемы Вы не решите, напротив, только усугубите их и приобретете новые. А если будете и дальше лежать на диване, то жизнь - незаметно пробежит мимо Вас. Разве этого Вы хотите?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Михаил.
Похоже, что Ваша оновная проблема - это слабость из-за нервного заболевания и сниженный фоне настроения.
Все это корректируется медикаментозно, общеукреляющей терапией и психокоррекцией. Обратитесь к варачу-психотерапевту и начните что-то делать.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Алкоголь не может решить жизненные проблемы, а только усугубляет их. На фоне патологий и хронических заболеваний процесс алкоголизации быстро разрушает организм.

Конечно, никто(не родственники, ни врачи) не смогут Вас заставить жить полноценной, а не виртуальной жизнью, и Вашем случае это действительно тяжело. Но ведь многие инвалиды и люди с ограниченными возможностями нашли в себе силы сделать это, тем более образование Вы уже получаете, а это уже не мало.