ПОМОГИТЕ

№642281 помогите
Маргарита Жен., 34 лет. Украина черкассы
Я есть кодеино зависимая.,и это состояние меня ужасно замучило.С моей нервной систем твориться бог знает что((( срываюсь, кричу на детей, иногда даже кричу на работе на посетителей.Лечь в больницу не могу так как это очень дорого, да и не могу оставить детей , так как сама воспитываю троих детей.И какой то замкнутый круг. Знаю и понимаю одно , что так дальше не могу, страшно жить.Если есть какая то схема лечения , начну лечиться.буду очень благодарна вам хоть за какие то советы.Заранее благодарю Людмила
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уже отвечал. Необходимо полноценное лечение. В очном формате.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Маргарита - Людмила!Интересно, читаете ли Вы ответы консультантов на Ваши вопросы, или только задаете их... Если не ошибаюсь, за последние два дня, я трижды отвечал на Ваши вопросы, связанные с лекарственной зависимостью от кодеинсодержащих препаратов. В России, на сегодняшний день, эта проблема решена - все эти препараты, отпускаются строго по рецепту лечащего врача.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Показано лечение у врача психотерапевта, Ваша проблема вполне решаема.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Почитайте Аллана Карра про курение и просто перенесите это на свою зависимость.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для лечения - не обязательно ложиться в больницу. Если у вас желание лечиться окончательно и бесповоротно, то можно проходить лечение и амбулаторно. Или, как вариант - по Скайпу.