МОЯ ДЕВУШКА НАРКОМАНКА.ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СИДЕЛА НА КОДТЕРПИНЕ КЛИНЁТСЯ ЧТО ВСЁ.КАК ЕЁ ВЫЧИСЛИТЬ?

№651981 моя девушка наркоманка.последнее время сидела на кодтерпине клинётся что всё.как её вычислить?
Евгений Муж., 26 лет. Украина Донецк
здравствуйте!я начал встречаться с девушкой наркоманкой.она перепробывала всё кроме гераина.сейчас сидит на кодтерпине. не раз лечилась у нарколога и лежала в реб.центрах.я алкоголик с 15 летним стажем.мне сейчас 26.не употребляю 17 месяцев. с наркоманами общаюсь впервые и мне очень тяжело понять когда она трезвая.её симптомы очень много спит,пьёт всё сладкое и в больших количествах,спит так как вроде и не дышит,зрачки не всегда в иголочку но и не реагируют на свет я подозреваю что употребляет в меньших дозах,объясняет тем что на неё так влияет гидазепам хотя раньше такого не было.можно ли как то определить что она употребила хоть и чуть чуть и могу ли я вытащить её из этого
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Евгений!А какова цель Вашего знакомства с наркоманкой, да еще - с полинаркотической зависимостью? Какие перспективы, могут ожидать ваши отношения, а самое главное - какие цели Вы собираетесь преследовать, общаясь с ней? Или у Вас у самого, кризис собственной идентичности?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не пробовали показать ее врачу? Есть наборы для проведения анализов на содержание следов наркотиков в моче.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Конечно, в настоящее время "вычислить" употребление наркотиков не так сложно, достаточно купить экспресс-тесты на основные группы наркотиков в аптеке, а для надежности сдать кровь или мочу на лабораторный анализ. Не захочет - серьезный повод отношения разорвать, пока они не перешли на другой уровень, тогда сделать это будет много сложнее, а влияние негативное с ее стороны будет много сильнее Вашего позитивного.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Евгений, если необходимо точно знать : ЧТО употреблял наркоман - то лучше проверять по экспресс-тестам, которые продают в аптеке