ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ

№660796 Помогите пожалуйста решить мою проблему
Константин Муж., 17 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте курил спайс около года в 2-3дня в неделю как то проснулся с утра после того как покурил высокое давление сердце биение 120 прошёл все анализы проверил почки, щетовидную железу был у кардиолога всё хорошо скажите пожалуйста как это лечить проходил консультации у невролога она прописала мне адаптол,кетаролл пил смысла нету не чего не помогает уже прошло месяцев 7 и всё же так хожу потряхивает всего но приступов паники и подобного нету уже привык к высокому давлению 160/90 я не чего не чувствую не болей не чего обьясните в чём проблема???может надо начать здоровый образ жизни бросить курить сигареты и всё пройдёт это были слова невролога.....Уже не знаю что делать нормально с этим не поживёшь...Проходил обследования в больнице лежал уже раза 3 и не чего не помогло( уже устал от этого...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Токсическое воздействие наркотика на мозг явилось столь мощным стрессом для нервной системы, что в ответ на него сформировалось невротическое расстройство. Решать проблему нужно не только медикаментами. Обязательной и основной составляющей в лечении должна быть психотерапия. Она объяснит Вам суть произошедшего, механизмы появления ваших ощущений и научит справляться с ними самостоятельно, без помощи лекарств. Длительность такого состояния без адекватного лечения может быть достаточно продолжительной (месяцы). Посмотрите также эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/demo17/
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Константин!Во-первых, прекратите прием наркотических средств и остановите токсическое отравление своего головного мозга и центральной нервной системы в целом.Во-вторых, обратитесь за помощью к врачу психиатру-наркологу или психотерапевту. Невролог - не тот специалист, который в состоянии оказать Вам квалифицированное и профильное лечение, в подобной ситуации.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Лечитесь у профильного специалиста (психиатр-нарколог, психотерапевт), нейрометаболическая терапия и курс коррекционной психотерапии примерно через месяц дадут ощутимый результат.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
F10-F19 — Психические расстройства и расстройства поведения, связанные с употреблением психоактивных веществ лечится у психотерапевта ОЧНО