ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ГДЕ В ТОМСКЕ ЕСТЬ ЛАБОРАТОРИЯ?

№735333 Знаете ли вы, где в Томске есть лаборатория?
ppp Муж., 29 лет. Россия piter
способная провести тест на наркотики по волосам и ногтям??
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Точно сказать не берусь, но посмотрите http://tomsk.spravochnikov.ru/groups/medicinskie_laboratorii
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
ФГБУ "НИИМГ" СО РАМН
Адрес: Россия, г. Томск, Набережная реки Ушайки, 10 Телефон: +7 (3822) 51-22-28. Генетическая клиника Адрес: г.Томск, Московский тракт, 3 Регистратура: +7 (3822) 53-05-37
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для чего такое сложное и дорогостоящее обследование?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
ДНК тесты Вы можете сделать в медицинском объединении "Здоровье" по адресу:
Томск, ул. Котовского 19. Телефон: +7 (3822) 90-22-02, 90-22-16
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Должны делать в НИИ психического здоровья" Сибирского отделения Российской Академии медицинских наук (ФГБУ "НИИПЗ" СО РАМН).
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Наверняка смогут подсказать в ПНД по месту жительства, есть ли в вашем городе такая возможность. В обычных лабораториях при наркологических стационарах по волосам и ногтям факт употребления наркотиков не проверяют - слишком дорого.