ОБСЛЕДОВАНИЕ

№833958 Обследование
Rokki Муж., 34 лет. Россия Вязьма
Скажите пожалуйста какой перечень обследований будет при снятии(изменении) диагноза F06? Могут перед регистрацией ЭЭГ сделать укол камфоры?Законно ли это?

Спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Только очное визуальное наблюдение и тестирование у клинического психолога. Из инструментальных исследований - только ЭЭГ и при необходимости - глазное дно. Ни каких уколов или таблеток!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Никакие уколы камфоры не делаются при обследовании! В объём обследования должны входить - МРТ, ЭЭГ, осмотры основных специалистов.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
В Вашем случае необходима только беседа и наблюдение психиатра, а так же - патопсихологическое тестирование у психолога.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
1. наблюдение, интервью,тестирование
2. нет