ОБСЛЕДОВАНИЕ

№833831 Обследование
Rokki Муж., 34 лет. Россия Вязьма
Добрый день!
Возраст 33 года Диагноз F 06-органическое поражение ЦНС со стойким снижением порога судорожной готовности на ЭЭГ. Обмороков и припадков никогда не было.Статья 14 б,графа 1. В психбольнице заявили, что для снятия или изменения диагноза нужно обязательно госпитализироваться.Дневной стационар-никак.При постановке диагноза(более 10 лет назад) на обследования я приезжал-уезжал(т.е. можно было). Какие существуют варианты в моем случае чтобы не ложиться в больницу.
Спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С учетом вашего диагноза Rokki, иных вариантов процедуры повторного комиссионного переосвидетельствования, кроме как в условиях стационарного отделения экспертиз - к сожалению нет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Переосвидетельствование обычно проходит в условиях стационара. Займет это примерно 2-3 недели. Препаратов при этом никаких давать не будут
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Психиатрические диагнозы снимаются, как впрочем и выставляются - в ходе стационарного обследования.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
никаких