СКОЛЬКО ДНЕЙ ЭКСПЕРТИЗА ПОКАЗЫВАЕТ НАЛИЧИЕ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ?

№835154 Сколько дней экспертиза показывает наличие алкоголя в крови?
Hoffman Муж., 35 лет. Россия Москва
Добрый день, уважаемые! Меня интересует такой вопрос: сколько дней экспертиза показывает наличие алкоголя в крови? Если, к примеру, я вчера выпил 2 бутылки пива крепостью 5,5%, то сколько еще дней алкоголь в крови будет держаться? И сколько дней экспертиза будет показывать наличие этого алкоголя?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
При таком объеме и крепости алкоголя - не больше суток, а может и того меньше.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Через сутки следов алкоголя такой крепости и в таком количестве в организме - не будет.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Индивидуально, но не более суток.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Все зависит от количества выпитого и градусов напитка. Может и до 2-3 дней выводится. В Ваше случае уже через 4 часа в организме не будет и следов алкоголя.