СТРАННОСТИ БРАТА

№890442 Странности Брата
Роман Муж., 27 лет. Россия Симферополь
Здравствуйте,если честно,я немного в шоке,даже не знал сначала как себя повести.Мне 27 лет,у меня все нормально,но у меня младший брат со странностями( ему 21 год) -я раньше замечал ,что он то бубнит что-то себе под нос,улыбается ,когда ходит-у него есть рассеянность ,если точнее у него заболевание ЦНС,правда,учится нормально ...но дело не в том.Однажды я застукал своего брата за мастурбацией,когда он сидел за компьютером( у него нет девушки,поэтому понятно,)НО когда я увидел НА ЧТо он мастурбирует!!!Мне стало не по себе- на экране ноутбука была связанная женщина с тряпкой во рту с какого-то фильма .Вообщем я припер его к стенке и под угрозой рассказать все матери(мы живем без отца и с ним не общаемся) он рассказал,что помимо голых женщин его еще и возбуждает ,когда у женщины во рту КЛЯП! Это вообще как понимать? Мне с ним к психиатру сходить?У него не все в порядке с головой?После детального расспроса,который я ему устроил еще через несколько дней,полазив в интернете и начитавшись всякой хрени про Фетишиз и Садомазохизм(вернее в чем это заключается) он признался,что ни плетки,ни издевательства над другими его не возбуждают,и даже когда женщина связана ,но не с заткнутым ртом-тоже не возбуждает.Но и голые женщины его возбуждает,есть влечение к противоположному полу,но он еще мальчик?Это опасно для него?Лечится ли? А если я буду заводить детей(я совершенно нормальный и меня подобные вещи не возбуждают) может ли это отразиться на моем ребенке? Да и брат мой с виду нормальный,но то,что я увидел!!!,я думал сразу к психиатру его вести,но решил задать вопрос в интернет.Спасибо.Мне даже не по себе,в чем кроется причина?Спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Роман.
Как говорится, каждому свое. Кто то любит лимоны, а кто то - ящики из под них. Вас так напугало изображение на экране монитора, и совсем не пугает то, что у 21-летнего брата, до сих пор нет нормальных сексуальных отношений с реальной, а не виртуальной партнершей?
Можете успокоиться, и не пытайтесь вешать на братишку - ярлык сексуального извращенца. Растущему организму, в котором идет массированная гормональная "перестройка", иногда требуется и сексуальная разрядка. Лучше бы она была естественной, но, как говорится - "на безрыбье ... ".
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Роман.
Ничего страшного в жизни Вашего брата не происходит. Это его личная жизнь и его предпочтения. Занимайтесь своей собственной жизнью и выстраивайте собственные сексуальные отношения так, как Вам видится. Брат ту совсем не при чем.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего страшного с вашим братом не происходит, угрозы Вашим детям тоже никакой нет.