НАРКОМАНИЯ И МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

№908109 Наркомания и методы лечения в домашних условиях
Ромашков АлександрАлександрович Муж., 33 лет. Россия Новокузнецк
Я наркоман со стажем.В последнее время решительно в течении года,настроен завязать.По совету знакомых не вникая особо в суть проблемы и при сильном желании бросить употреблять героин,я начал употреблять трамадол.Теперь после полугодового регулярного приёма препарата трамадола в таблетках по 100млг,1-2 раза в день,бывают очень редко рецедивы по употреблению героина,раз-два в месяц.Теперь в последние три месяца октивно пытаюсь бросить употреблять трамадол,но сиптомы тежалее чем при ломках от героина.Хочю попробовать препорат Ketorolac 0,01.Подскажите пожалуйста в моём случае это правильно или я ещё хуже усугубляю своё положение.Может подскажете конкретное лекарство.Котегорически не приемлю и не стою на учёте нарколога,боюсь огласки и проблем на работе.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В домашних условиях - приковать к батарее наручниками на 3 года и ключ выбросить. А если речь идет о трамадоле, то лет на 5. Перетерпеть муки абстиненции, где-то месяцев 6-8. Читать хорошие книги, без интернета, без телефона. Вот это можно в домашних условиях. Все остальное только под пристальным вниманием врача и первые 3-5 месяцев в стационаре, после этого 3-5 лет в реабилитационном центре. Не все так просто как Вы думаете. Самостоятельно бросают наркотики не более 0,01% употребляющих наркотик.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В "домашних условиях" - можно только спокойно умереть. Лечить наркоманию, можно только в условиях профильного наркологического стационара.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Указанный препарат может несколько облегчить синдром отмены. Что мешает обратиться к частнопрактикующему специалисту - это сохранит Вашу анонимность, но позволит получить помощь.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы не решили проблему наркотической зависимости, а просто сменили одно вещество на другое. нужно решать эту проблему совместно с врачом-наркологом. Все схемы лечения разработаны и эффекта от терапии специалистом будет гораздо выше, чем от "самолечения".