ПРОПАЛ АППЕТИТ

№913690 Пропал аппетит
Алиса Жен., 25 лет. Москва
Доброго времени суток! Употребляла гашиш на протяжении двух лет каждый день от 0,5-1 грамма в сутки. После года употребления стала замечать отсутствие аппетита до тех пор пока не покурю. Сначала не старалась не обращать внимания на это, успокаивая себя тем что это больной желудок даёт о себе знать (эрозийный гастрит). Со временем осознала что все дело в употреблении. Бросила курить 6 дней назад. Тяги нет совсем ни физической, ни психологической. Нет ни злости, ни раздражительности, ни депрессии, ни мыслей о суициде, НО аппетит не возвращается, держится стойкое отвращение к еде. Была у нарколога, у психотерапевта, пытались отправить меня в стационар, но я отказалась. Психотерапевт назначил феварин по 1/4 1 раз в сутки. Пью четвёртый день, но аппетита как не было так и нет. Подскажите, это нормально в моей ситуации и сколько это может продолжаться?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Это выраженная симптоматика токсического поражения ЦНС, и сопутствующие ему гормональные изменения. Один Феварин - ваши проблемы не решит, необходимо комплексное (восстановительное) нейрометаболическое лечение, и т.н. гормонозаместительная терапия, после изучения состояния гормонального фона.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алиса.
Отмечается токсическое наркотическое поражение центральной нервной системы. Необходимо обратиться за помощью к врачу-наркологу или психотерапевту. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше обратится за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Да, такое бывает.
Напишите рост и вес