АНАЛИЗ ПО НОГТЯМ

№949336 анализ по ногтям
евгений Муж., 29 лет. россия Тюмень
Подскажите пожалуйста курил спайс примерно прошло чуть меньше полумесяца,анализ по ногтям выявить это?за ранее спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Генетический анализ по срезу ногтя, или современный вегетативно-резонансный тест (ВРТ) -  достаточно высокочувствительные исследования, и вполне способны показать даже однократное употребление ПАВ (не говоря уже о системном потреблении!), в отдаленном прошлом - до года и более! По результатам исследований точность диагностики употребления наркотических веществ, получаемая вегетативным резонансным тестом составляет в среднем 97,9%, даже если факт употребления наркотика имел место более года назад. Такой результат ставит его на самую высокую планку в ряду скрининговых методов. ВРТ рекомендован Министерством Здравоохранения РФ в качестве основного, для проведения скрининговых исследований в организованных коллективах различных министерств и ведомств (Минатом России, МВД России, МЧС России, Минобороны России, Минобразования России, ГТК России, ФСБ России, СВР России, ФПС России, ФАПСИ и др.) на предмет употребления наркотических веществ.

Вот так выглядит протокол исследования:

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да - может. В связи с чем этот вопрос возник?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, вполне. Это оч точный метод диагностики, кт позволяет определить употребление вещества на достаточно большом сроке.