АЛКОГОЛЬНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ

№955840 Алкогольная энцефалопатия
Олег Муж., 31 лет. Россия Киров
Здравствуйте. Вчера задавал вопрос https://www.consmed.ru/narkolog/view/955683/
Подскажите, что мне делать в моем случае, нахожусь в другом городе и дома буду через 5 дней, боюсь что начнет развиваться делирий, ночью плохо спал, тревожность, короткий беспокойный сон, кошмары, односторонняя головная боль, может купить каких нибудь таблеток или это у меня так просто не пройдет?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, к сожалению - не предполагают заочную консультацию по интернету. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного обследования у лечащего врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное лечение (тем более медикаментозное!), назначить не получится!
Доброго Вам здоровья!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужен стационар. Ситуация может выйти из под контроля в любой момент и потом может статься так, что придется потом пользоваться услугами фирмы "РИТУАЛ".
Вызывайте скорую, обращайтесь на прямую в наркологическую больницу (государственную или частную), но это должен быть стационар. Пусть 2-3 дня, но стационар.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к частнопрактикующему специалисту - это сохранит Вашу анонимность.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олег.
Обратитесь к частнопрактикующему наркологу или психиатру в том городе, где Вы сейчас находитесь. Он проведет лечение, а так же выпишет рецепты на следующие дни.