ПРОЙДУ ЛИ Я КОМИССИЮ И ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ ВРАЧЕЙ?

№958344 Пройду ли я комиссию и правомерны ли действия врачей?
Позднякова М.А. Жен., 29 лет. пенза
Здравствуйте в 2011 году у меня погиб 3 летний сын я пыталась справится сама но все таки пришлось обратиться к психиатру так как не могла спать. Сейчас прохожу комиссию на вод.права и оказывается я стою на учете. Меня заставляют пройди комиссию ПЛАТНУЮ хотя я уже выкинула 7000 рублей на справку и оплатила автошколу комиссия будет через месяц естественно я живу как на вулкане не зная стоит мне продолжать посещать автошколу и учить билеты или меня и дальше будут считать психом. И ко всему этому они разбудили старую рану. А это не очень приятно
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Вы можете бесплатно пройти повторную врачебную комиссию, если прошло достаточное количество времени. Это зависит от диагноза.
Для снятия диагноза необходимо написать заявление на имя главного врача ПНД, краевого или областного, и оставить его в регистратуре. После чего Вас позовут на повторное освидетельствование и пересмотр диагноза врачебной комиссией. Для этого, возможно, нужна будет госпитализация в течение 2-3 недель.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пока вы находитесь на наблюдении у участкового психиатра по поводу актуального психиатрического диагноза, получить допуск на управление автомототранспортом - вы однозначно не сможете. Нет никакого смысла, чтобы выбрасывать деньги на ветер!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Знаете ли Вы выставленный Вам психиатром диагноз?