НЕ МОГУ СПРАВИТЬСЯ С НАРКО ЗАВИСИМОСТЬЮ ПО НОЧАМ СНИТЬСЯ

№960104 не могу справиться с нарко зависимостью по ночам сниться
алекс Муж., 28 лет. россия вичуга
как бороться с нарко зависимостью!!!!?????????по ночам сниться!!!!!просыпаюсь не хочу!!!даже отвращение!!!!!!здоровье тоже не позволяет но не чего поделать не могу!!!как черт сидит на плече!!!!дома родные переживают много близких людей не ожидано умерли от этой беды!!!ко врачу идти не могу город маленький узнают!!!!на частную клинику денег нет!!!вот в краце моя беда кого заинтересует расскажу подробнее!!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev

Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Очень красочно и лаконично описана психическая зависимость! Уважаемый Алекс, ее надо снимать! А это трудный и длительный процесс, но вполне возможный. Нужен хороший психиатр-нарколог! Удачи!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это лечится психотерапевтом-наркологом, к которому нужно обратиться. Просто советом по интернету помочь невозможно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужна терапия прикрытия на период синдрома отмены наркотика. Обратитесь к частнопрактикующему врач - это сохранит Вашу анонимность. Если не хотите обращаться в своем - обратитесь в областной центр.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алекс.
Судя по всему физическую ломку Вы уже пережили. Осталось дело за "малым" - ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЕ НАД СОБОЙ.
Лечение наркомании на дому невозможно и это не дает хороших результатов.
Лечение наркотической зависимости проходит в несколько этапов.
1-ый этап - это удаление из организма наркотика и его метаболитов, снятие острого состояния и физической тяги. Обычно проводится в стационаре и занимает 2-3 недели.
2-ой этап - это восстановление систем органов, изменений в центральной нервной системе, работа с психологической тягой и курс общеукрепляющей терапии. Проводится амбулаторно. Срок лечения до 6 месяцев.
и на 3-ем этапе закрепляется полученный результат и основной упор делается на социализацию и глубинную личностную терапию, где выстраивается новый туннель реальности со здоровыми конструктивными потребностями. Этот период занимает до 5 лет.
И только после 5 лет трезвости можно говорить о выздоровлении.