ГИПЕРДЕНСНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!

№1055995 Гиперденсное образование!
Валерия Жен., 26 лет. Украина Днепропетровск
Добрый день. Мне 26 лет. С 22 лет имею лимфоденопатию глубоких лимфоузов шеи и часто в крови обнаруживаю относительный лимфоцитоз. Делала кт головного мозга по-другой причине и там был обнаружен гиперденсный гиперинтенсивный очаг 20 ммс правой лобной доли, практически не накапливает контраст. За 4 года он не увеличился, было даже что он становился 17, а через год 15 мм, может конечно это недочёт радиологов, не знаю. Но в итоге его размеры не увеличивается.
Симптомы: Часто от болей в шейных лимфоузлах, начинает болеть и лоб. Боль сильная, пекущая, похожа на мигрениозную.
Прошла всех врачей от А до Я, все говорят, что ничего страшного не видят. Онколог говорит, что нет оснований брать биопсию лимфоузов, так как они даже не выделяются из шеи. Но они болят и моментами сильно. И также голова в том месте.
Вот, я и тревожусь.
Пожалуйста помогите, переживаю что возможно это маленькая лимфома.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Валерия! Заочно невозможно выставить Вам диагноз: без осмотра, не имея данных результатов обследований.