ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД

№1071035 Послеоперационный период
Светлана Муж., 33 лет. Москва
Здравствуйте, в конце февраля мне сделали операцию по удалению менингиомы (доброкачественная по результатам гистологии) швы сняты на 10 день и выписана в тот же день. В рекомендациях было написано наблюдения у невролога и контроль МРТ через 6 мес. Невролог назначила пить Мексидол (пропила). Алкоголь в умеренных количествах нейрохирург разрешил. Замечаю что бывает голова как пьяная (затуманенная). Может ли такое быть после операции? Или это из-за того что я принимала алкоголь пару раз? Может ли опять вырасти опухоль так быстро? Бывает давление но не каждый день. Стала переживать из-за этого. А может быть проблемы с сосудами и кровообращением?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, за такой срок ничего у Вас не вырастет. Описанная затуманенность - связана с приёмом алкоголя?