ЧТО ДЕЛАТЬ

№1084995 что делать
Любовь ивановна Муж., 61 лет. Россиия Строительбелгород,обл
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Два года назад нашли Аденому гипофиза, примерно в это же время (если это как то связано), у меня упало АД, которое поднять было сложно. Вот и хожу эти два года то к терапевту(который прописывает кавинтон камфорте) то к неврологу (который говорит с его профилем это не связано), эндокринолог тоже отрицает связь с аденомой. Мне, конечно сейчас очень плохо, АД может быть 88\50 (в основном 90\60).Уже не знаю где и как найти выход. СКТ раз год без динамики.В том году повысился пролактин, в след месяце упал., год уже норм. Кардиолог тоже отрицает АД,которое падает и держится низким. Скажите, к какому врачу еще обратиться, чтоб занялись моим здоровьем.Анализы крови в норм.Что делать?
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Необходимо сделать МРТ гипофиза с контрастом, анализы пролактин, кортизол, Т3 и Т4 свободный, осмотр офтальмолога. при актуальности вопроса можно отправить снимки на электронную почту laz-andrej@yandex.ru в цифровом формате файлы DICOM с диска через файлообменник