ТРЕУГОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

№1085565 Треугольное образование
Константин Муж., 48 лет. Санкт-Петербург
Делал осенью 2020 томограмму турецкого седла с контрастом. Находили кисты гипофиза. Но однажды я решил сам посмотреть диск. Нашел несколько кадров со строго треугольными четкими образованиями вершиной вниз, размер несколько сантиметров. В 1996 г. избили по затылку и макушке головы на последней из военных экспертиз. Так что, еще и треугольным клише ударили или это особенность томографа такая бывает? (экспертизу делали в Украине). Если это киста то может внутрикостный укол или курс лекарств сделать чтобы хоть частично убрать эту кисту?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выложите описательную часть исследования в полном объёме.