ОБРАЗОВАНИЕ В СПИННОМ МОЗГЕ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА

№110468 образование в спинном мозге шейного отдела
галина Жен., 48 лет. россия орёл
Здравствуйте! Говорят,мой случай исключительный,дело в том что,мне ставят диагноз: объёмное образование в спинном мозге шейного отделана уровне 4-5 позвонков, 3,8 на 1,8 мм. Никто не знает,что со мной делать....помогите,ПОЖАЛУСТА! Заранее спасибо
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Да вы отправьте снимки на мой электронный адрес, решим что можно сделать в вашей ситуации.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите снимки МРТ вместе с описанием жалоб на мой e-mail: neuro77@gmail.com, посмотрим, чем вам можно помочь.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки МРТ и описание своего состояния на мой e-mail. постараюсь помочь.