ВЕГЕТАТИВНЫЕ ПЕРЕКСИЗМЫ

№116895 вегетативные перексизмы
Елена Жен., 34 лет. Украина Измаил
Месяц назад мне был поставлен диагноз вегетативные параксизмы (панические атаки, психостенезированная н. система), немотивированные фобии.
Эти симптомы начались три года назад после апперации по удалению кисты на яичнике.Сначала я немогла появляться в людных местах (казалось сейчас умру, сердцебиение повышанное, давление так же, темнело в глазах). Постепенно приступы увеличивались в количестве, т.е. и дома, и на работе. Год назад проходила обследования - серьёзного ничего не нашли. Кардиолог и нервопатолог назначали лечение, от которого мне было только хуже. Приступы начали появляться и после еды. Вроде бы гомеопатия мне помогла, но недавно мне стало опять очень плохо. Температура 37.0 - 37.4 держится четыре месяца. Нервопатолог мне прописал Феварин и Стрезам. Стало полегче. Но с тахикардией не могу справится. И на данный момент мой доктор ещё месяц будет в отпуске. Незнаю что делать, а больше обратится здесь не к кому! Помогите советом!!!! Заранее благодарю!!!!
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
вопрос к психиатру или неврологу. но не к нейрохирургу.