СЛОЖНЫЙ ГИПЕРКИНЕЗ

№120750 Сложный гиперкинез
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Ставропольский край, пос. Коммаяк
Здравствуйте.
Очень нужна Ваша консультация.
В возрасте 11 лет у меня была черепно-мозговая травма, со временем, из-за гриппа и разных негативных обстоятельств, состояние ухудшилось. (Непроизвольные движения головы, лица, всего тела, нарушение речи.) Уже много лет не могу сама есть и ходить. В 16 лет поставили диагноз - СЛОЖНЫЙ ГИПЕРКИНЕЗ.
Особо никаких лекарств мне не назначали. В детстве в основном кололи Церебрализин и витамины. Один раз назначали Стекловидное тело. В самом начале болезни, меня лечили северо-корейские медики. Делали иглоукалывание, прижигание на макушке в области родничка и давали таблетки – Сибазон. Очень большую дозу для 11-ти лет – 7 таблеток в сутки.
В 2006 году пробовали сделать томографию головы, врачам это не удалось, меня сильно колотит. Местный наркоз не смог остановить тряску, а полный наркоз делать побоялись. Невозможно снять даже ЭКГ.
Сейчас у меня нет возможности, ни пройти обследование, ни съездить куда-то на консультацию. А по месту специалистов нет. Поэтому надеюсь на Вас.
Зимой я снова переболела гриппом, плюс сейчас началось весеннее обострение. Состояние еще ухудшилось. Пробовала пропить Наком, который мне назначал смотревший меня несколько лет назад нейрохирург, но стало хуже и я прекратила прием лекарств. Попробовала перейти на Мидантан, но он тоже не подошел.
Подскажите, пожалуйста, есть ли лекарство именно от моего заболевания? Или лекарство, которое хотя бы облегчит мое состояние, снизит дистонию?

Очень прошу, помогите.
С уважением,
Татьяна.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Нейрохирург занимающийся данной проблемой в НИИ Неврологии в Москве Ширшов А.В. - посмотрите в i-nete, где-то видел его e-mail