КУДА БЕЖАТЬ?

№287702 КУДА БЕЖАТЬ?
ВИКТОРИЯ Жен., 36 лет. россия санкт-петербург
В 2006 году получила травму.Повреждёнпозвоночник,оскольчетый перелом левогпредплечия,сложный перелом правого бедра.спинной мозговой канал поврежден не был,но был ушиб.в течении этих лет провела много времени в больницах-перенесла ряд операций,в том числе три на позвоночник.в 2010 году находилась на лечении в одной из городских больниц,где после поведения мрт мне сказали,что у меня отсутвую несколько позвонков,которые были уничтожены остемилитом.куда мне обратиться?так как нуна операция с несколькими специалистами-нейрохерурга и вертобролога.мой т.89516697754 или 89213888854
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Виктория, прикрепляйте томограммы и снимки вопросу.