РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕЗУЛЬТАТ УЗИ

№135431 расшифруйте пожалуйста результат УЗИ
Марина Жен., 26 лет. Россия Тула
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: дистонический тип РЭГ с умеренной недостаточностью пульсового кровотока в позвоночном бассейне справа(легкая недостаточность в каротидном бассейне и в позвоночном бассейне слева) ЗАКЛЮЧЕ​НИЕ: на момент осмотра у больного признаки НЦД без нарушения венозной динамики.симпато адреналовый тип Реоэнцефалографическ​ое исследование:
в бассейне внутренней сонной артерии Слева: кровонаполнение снижено на 20%,легкая гиповолемия,тонус крупных и средних артерий в норме,тонус мелких артерий и артериол в норме,тонус венул в норме.Венозный отток нарушен.Справа:крове​наполнение снижено на 17%.венозный отток нарушен.
В басейне позвоночной артерии: короче тоже самое что и в сонной + левосторонняя ассиметрия кровонаполнения.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: дистонический тип РЭГ с умеренной недостаточностью пульсового кровотока в позвоночном бассейне справа(легкая недостаточность в каротидном бассейне и в позвоночном бассейне слева)
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
РЭГ метод, не используемый в современной неврологии/нейрохирургии