ПОСТТРАВМАТИЧЕСКАЯ НЕЙРОПАТИЯ ЛЕВОГО СЕДАЛИЩНОГО НЕРВА

№143025 Посттравматическая нейропатия левого седалищного нерва
Владислав Муж., 23 лет. Россия Киров
Здравствуйте, в июле 2008 года при несчастном случае на производстве результатом стал перелом таза. При этом произошло защемление нерва. При обращение к нашим врачам, они отворачиваются от меня и говорят, что операция очень сложная. Возможна ли консультация в вашем городе, а также проведение операции?Как можно попасть к вам на консультацию, с учетом того, что иногородний?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Такие операции выполняются в нашем институте.
Вы можете обратиться к нам в институт.