НЕВРОПАТИЯ ЛЕВОГО ЛУЧЕВОГО НЕРВА.НЕСТАБИЛЬНОСТЬ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ

№162767 невропатия левого лучевого нерва.нестабильность металлоконструкции
ольга Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
здравствуйте! у моей сестры была бытовая травма 4.10.2005.на рентгенограмме определился ложный сустав на уровне нижней трети левой плечевой кости, несостоятельность металлоконструкции, угловая деформация оси кости.в фев. 2009 была выполнена операция-последняя:удаление металлоконструкции, резекция ложного сустава, МОС с блокированием и костной пластикой, до этого были еще 2-е операции. в данный момент у нее состояние не улучшилось, качать ребенка даже не может, рука так и висит.все операции были проведены в городе Архангельск, у нас есть возможность приехать в Питер, будьте добры с ориентировать с клиникой где можно сделать операцию и если есть возможность с ценой! спасибо огромное!
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Скажите а рука висит с какого года?