УХУДШЕНИЕ ПАМЯТИ

№192565 Ухудшение памяти
Наталья Муж., 32 лет. Россия Заринск, Алтайский край
Здравствуйте,мне 32 года, 3 года назад обследовалась у невролога. Поставили диагноз ХЦВН в ВВБ сложного генеза(гипоплазия левой ПА+ вертеброгенного), цефалгический с-м,вестибуло-атаксический с-м, субкомпенсация. Головная боль напряжения.
Курс лечения прошла сразу после обследования кавинтоном,актовигин, мильгамма, никотиновая кислота, сирдалуд, грандаксин. В настоящее время очень жалуюсь на снижение памяти, работаю бухгалтером, а пару цифр запомнить не могу. Подскажите, что мне делать, есть какие-нибудь лекарства, которые могут мне помочь?
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Те препараты, которые Вы принимали, должны были оказать положительный эффект. Однако, для исключения патологического субстрата и, возможно, оперативного лечения, необходимо обследование: МРТ-головного мозга, дуплексное сканирование магистральных артерий головы (на шее), церебральная МР-ангиография