У МЕНЯ СИЛЬНО КРУЖИТЬСЯ ГОЛОВА, НЕ ПОМОГАЕТ ЛЕЧЕНИЕ НЕВРОЛОГОВ

№199094 у меня сильно кружиться голова, не помогает лечение неврологов
Елена Жен., 29 лет. россия ульяновская область
здравствуйте. у меня нестабильность позвонков шейного отдела с 2005 года, на томограмме 2007 г. много протрузий, практически на кажном мезпозвоночном диске. регулярно занимаюсь леч физкультурой, но результатов нет. Сейчас проявилось сильное головокружение (уже в течении недели)и жгучие боли в затылке, ротовой полости, коже лица. лечение неврологов не помогает (Вестибо 48 мг в сутки, Мексидол). как можно мне помочь и стоит ли прибегать к оперативным методам лечения. можно ли сделать лазерную реконструкцию межпозвоночных дисков, что бы избежать грыжи и парализации или есть другие методы лечения.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Лазерная "реконструкция" вряд ли поможет, лишь временно облегчит состояние. Учитывая нестабильность показана открытая операция, об объёме можно будет говорить увидев снимки, можете отрправить на e-mail