ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / После операционный период
ПОСЛЕ ОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД
ЗАВАДСКАЯ НИНА Жен., 45 лет. УКРАИНА БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ
Зарегистрированный пользователь
10.12.2009 21:03
Здравствуйте 25сентября была проведена микродискектомияЛ4-Л5справа Немного немеет и тянет ногу тянущие боли позвоночника выше шва при наклоне и в положение сидя.Принимала мовалис проходила стацион лечение 10дней.Боли немного уменьшились но непрошли.Врач порекомендовал пить порошкиДОНА и корсет з 4-мя ребрами Дают ли в таком случае группу.Робота с физ нагрузками.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

