ЛЕЙКОЭНЦЕФАЛИТ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО И КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ?

№215198 Лейкоэнцефалит подскажите что это и как его лечить?
Оксана Аксёнова Муж., 39 лет. Россия Новоаннинский Волгоградская область
перенесённые болезни ранее:остеохондроз грудной и шейный.операция на копчике.боезнь холодные руки.в мае 2009г.обнаружили лейкоэнцефалит.делали МРТ.поностью обследование.назначалось лечение,но оно не помагло.Симптомы:замедленная речь,движения,неодыкватность в повелении,плохой сон,головные боли,потеря памяти.Подскажите пожалуйста лечится ли эта болезнь какими препаратами и где?Заранее благодарю.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вам надо обратиться к неврологам, например в центр неврологии РАМН в Москве.