ПЕРИФОКАЛЬНЫЙ ОТЕК СПИННОГО МОЗГА

№218398 перифокальный отек спинного мозга
Лика Жен., 43 лет. Россия Москва
01,04,09 мне сделали операцию по удалению интрамедулярной опухоли науровне с-3 с-4 В июне прошла курс лучевой терапии наданном этапе опухоль не растет но замучил небольшой перифокальный отек , который давит на опухоль Болят руки шея затылок Как избавиться от этого отека
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вы контрольные снимки с контрастом делали?
Если нет опухоли, то отека по истечению такого времени не должно быть.