ПОВЫШЕННЫЙ ПРОЛАКТИН

№240091 повышенный пролактин
милана Жен., 20 лет. казахстан шымкент
Здравствуйте.Пишет супруг Миланы.мрт-показал образование на турецком седле размер 1,85х1,58х2,29 однородной структуры.наверное на этой почве нет месячных более 2-х лет. прописали достинекс- пьём.на момент сдачи анализов пролактин был 3000.дата сдачи анализов 29.12.2009г.повторная сдача анализов после приёма достинекса 3 недели по 1мг в неделю пролактин-10000.дата 15.02.2010г. 17сейчас увеличили дозу до 2мг в неделю.что делать не знаем?
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
ПРдолжить приём достинекса. Повторить анализ на гормоны.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Продолжайте прием достинекса.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Если можно пришлите мне данные МРТ на эл. адрес. Спасибо.