ИШЕМИЧЕСКИЙ ИНСУЛЬТ У РЕБЁНКА
№243347 ИШЕМИЧЕСКИЙ ИНСУЛЬТ У РЕБЁНКА
Марина Жен., 32 лет. Россия Клин
13.03.2010 23:06
У моей дочки в 3 года случился ишемический инсульт. Причину точную так и не установили. МРТ делаем 1 раз в год. МРТ показало, что образовалась постишемическая киста размер 1,7х0,9х1,9см. Подскажите, это большая киста и чем она опасна?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Киста - следствие, определите свёртываемость крови (МНО, протромбиновый индекс), причина может быть наследственная коагулопатия.
Время создания: 14 Марта 2010 18:02