ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ УДАЛЕНИЕ ГРЫЖИ МЕЖПОЗВОНКОВОГО ДИСКА
№253370 Эндоскопическое удаление грыжи межпозвонкового диска
Гунгер Ирина Леонидовна Жен., 52 лет. Казахстан Караганда
31.03.2010 17:52
Добрый день.По данным МРТ -левостороннее медианно парамедианная грыжа диска с секвестром на уровнеL3-4 - 0,9мм с компрессией левого и касанием правого корешков,протруции диска L4-5.uLT КОНКРЕТНО В Новосибирске делают эндоскопическую микродискэктомию,как провести заочную консультацию, возможно ли отослать МРТпо электронной почте?И важное - расценки оказываемых услуг.СПАСИБО

Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Добрый день. Просто удалите грыжу задним доступом микрохирургически.
Время создания: 31 Марта 2010 20:14