ЛОКАЛЬНЫЕ КИСТОЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ СУБАРАХНОИДАЛЬНЫХ ПРОСТРАНСТВ
№274672 Локальные кистозные изменения субарахноидальных пространств
Жанна Жен., 37 лет. Россия Сыктывкар
13.05.2010 19:44
На компьютерной томографии обнаружили локальные кистозные изменения субарахноидальных пространств слева в височной доле 7*12 мм. Разъясните пожалуйста, как это опасно и вообще что это такое и к чему приведет? У меня головные боли, особенно на перепады погоды. Еще при обследовании РЭГ « во всех бассейнах справа и в каротидной системе слева признаки затруднения венозного оттока».

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
При отсутствии симптоматики и изменений на ЭЭГ опасности нет.
Время создания: 13 Мая 2010 21:10