ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Как работать дальше после операции?
КАК РАБОТАТЬ ДАЛЬШЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ?
Виктор Муж., 27 лет. Россия Курск
Зарегистрированный пользователь
02.06.2010 21:59
Здравствуйте! 29 марта 2010 года мне сделали операцию по удалению двух межпозвоночных грыж. Я пока ещё на больничном, но на ВТЭКе мне сказали, что после таких операций группу не дают. Скажите пожалуйста, если я не инвалид, значит мне можно работать на любой работе? Просто я постоянно работал грузчиком, и на другую работу мне трудно устроится. Получается, что после больничного я могу продолжать работу и моему здоровью ничего не будет угрожать??????
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




