НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ
№289123 Нужна консультация
Татьяна Жен., 32 лет. Украина Луганск
15.06.2010 14:40
Здравствуйте! У меня опущение правого века, перекос лица на ту же сторону. Были сделаны ЯМР, МРТ - ничего не обнаружено, также сданы анализы на миастению, однако там тоже все в норме. Было проведено лечение - иглоукалывание, электрофорез с прозерином, а также уколы с прозерином в височную область, однако ничего не помогло. Так же у меня мигрень офтальмологическая форма. Диагноз не поставлен. Подскажите куда обратиться с консультацией по этому вопросу?

Горных Кирилл Александрович. нейрохирург
нейрохирург
МРТ делали с контрастом?
Неврологи исключили рассеяный склероз?
Время создания: 15 Июня 2010 19:56