БОЛЬ В ПРАВОМ ВИСКЕ.

№29510 Боль в правом виске.
Антон Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне 20 лет, боксёр, раньше такого не было (до занятий боксом), а теперь ухудшение зрение на правом глазу и иногда кратковременные боли в правой височной доли, как будто иглу вставили и прокрутили (такая резкая неприятная щипательная боль). Может это быть из-за травм головы. Хотя их никогда не было. Имею одно сотрясение и несколько микросотрясений. Интересно узнать, с чего же эти боли. Спасибо.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте, Антон. Для этого вам нужно выполнить МРТ головного мозга.